309 item(s)/page
DREI JUDAIKA-BESAMIMTÜRMCHEN 20. Jh. Silber. H. 16,8-21,7 cm, 200 g. Teils punziert mit pseudo-russischen Marken. Min. verzogen. ...[more]
309 item(s)/page