No Image

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

44 av. Charles Thielemans, Woluwe-Saint-Pierre, 1150, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 2 842 42 43

250 item(s)
  • 250 item(s)

Russia - Lot of 15 tumblers - Silver En argent gravé ou niellé de différentes tailles et motifs. Poinçons russes divers. Poids brut : 480 g

Russia - Lot of 10 vodka tumblers - Silver En argent gravé ou niellé de différentes tailles et motifs. Poinçons russes divers. Poids brut : 322 g

  • 250 item(s)