2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 240
Solomon Islands War Club Casse-tête des Iles Salomon En bois à belle patine, sculpté à motif
Solomon Islands War Club Casse-tête des Iles Salomon En bois à belle patine, sculpté à motif anthropomorphe. XIXe. Monté sur socle H : 99 cm
Lot 298
Easter Island - Moaï Kavakava wooden statue Ile de Pâques - Statue moaï Kavakava en bois Au visage
2 item(s)/page