4 item(s)
4 item(s)/page
B. Turek (?), Rabbin lisant la TorahHuile sur panneau signée 'B. Turek' en bas à droiteDans un encadrement en bois mouluré et doré.22,5 x 31 cm
Service à thé et à café XXeArt Déco en métal argenté et bagues d’ivoire composé de 5 éléments(Manque deux petites bagues d’ivoire)
4 item(s)/page