No Image

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.63%

44 av. Charles Thielemans, Woluwe-Saint-Pierre, 1150, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 2 842 42 43

  • Furniture (8)
8 item(s)

  • 8 item(s)

Paire de fauteuils En bois naturel, un d’époque Louis XV l’autre postérieur. Recouverts de tapisserie. Piqûres, restaurations. 96x 60 x 65 cm

Anonyme, Cheval et paysan XVIIIe-XIXeHuile sur panneau. Panneau fendu dans la longueur.Dans un encadrement en bois mouluré et doré.28 x 35 cm

Suite de trois verres , Pays-BasEn verre gravé à décor d’animaux dans la nature et d’écussons. H : 17 cm

Ensemble de quatre fauteuils de jardin En fonte patiné vert, à décor ouvragé de motifs floraux stylisés. 70 x 52 x 60 cm

  • 8 item(s)