No Image

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.63%

44 av. Charles Thielemans, Woluwe-Saint-Pierre, 1150, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 2 842 42 43

  • Glassware (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Coupe Art Déco XXeEn métal argenté et coupe en verre à décor givré, signée. Poinçons sur la coupe. H : 23,5 cm, D : 35,5 cm

Val Saint Lambert, Coupe, vers 1960 En cristal étiré de couleur bleu et transparent. Etiquette d’origine. 20,5 x 22 x 12 cm

DAUM et CESAR (César Baldiccini dit, 1921 - 1998), Vase Argos, vers 1970En cristal émaillé bleu. Signé Daum France à la pointe.21,5 x 7 x 6,5 cm

Murano, Vase millefiori, vers 1960En verre à décor de murrines multicolores sur un fond rouge. H : 20,5 cm, D : 12 cm

  • 11 item(s)