No Image

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.63%

44 av. Charles Thielemans, Woluwe-Saint-Pierre, 1150, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 2 842 42 43

  • Sculpture (72)
72 item(s)

  • 72 item(s)

Enrique BROGLIA (1942 - 2013), Composition, UruguaySculpture en bronze. Signé. Socle en marbre noir. 22,5 x 22 x 10 cm

Sculpture en bronze XXe Figurant un personnage masculin stylisé. Non signé. Terrasse en marbre. 24 x 11,5 x 11 cm

Hans HEDBERG (1917 - 2007) , Oeuf, vers 1950En céramique à couverte émaillée brun et orangé sur son socle d’origine. Signé.H : 11,5 cm

Vierge à l’enfant, XVIIIe , Belgique, Brabant, XVIIIeSculpture en chêne, travail brabançon XVIIIe. accidents, manques et fentes34,5 x 13,5 x 14 cm

Chasseurs et personnage au parapluie XIXeDeux sculptures en ivoire, socles en bois. XIXe.Quelques fentesH : 15 cm et H : 16 cm

  • 72 item(s)