No Image

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.63%

44 av. Charles Thielemans, Woluwe-Saint-Pierre, 1150, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 2 842 42 43

  • Wines & Spirits (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Buste d’apollon, Grèce, V-IVe av. J.CEn terre cuite. Ancienne étiquette de vente aux enchères. 12 x 10,5 cm

Suite de quatre salerons En argent à décor de rocaille, coupelle en cristal gravé. Poids brut :135,4 gr.Accidents aux coupelles

Paire de bougeoirs, Grande-BretagneEn argent anglais . Poinçons de maitre. Lestés. Poids brut :1008,9 GH : 23 cm

Console d’applique En bois doré et rouge figurant une chimère enlacée. Fentes, piqûres H : 60 cm, L : 33 cm

Mireille Bastin (1943), Dame aux ongles rouges, BelgiqueHuile sur toile signée en bas à droite titrée au dos.Sans encadrement.100 x 90 cm

Russie - Icône de Saint Dimitri terrassant l'ennemi, Russie, XIXePeinte sur panneau de bois. Fin XVIIIe - début XIXe.Belles dorures39 x 28 cm

  • 12 item(s)