Konvolut niederländische Reproduktionsgrafik insg. 5 Blätter, Kupferstiche und Radierungen, dabei "Portrait d'un Géomètre" gestochen von Johann Sebastian Klauber nach Ferdinand Bol, "Un militaire offrant de l'or à une jeune femme" gestochen von P. Audoin nach Gerard Terburg, "Le reniement de St Pierre" gestochen von Robert Delaunay nach David Teniers, "Un fumeur" gestochen von Robert Delaunay nach David Teniers d.J., sowie "Un fumeur" gestochen von Claessens nach Adrian van Ostade, je Altersspuren (u.a. leicht stockfleckig), Blatt je ca. 58 x 43 cm, Ende 18. Jh.
23.00 % buyer's premium on the hammer price
19.00 % VAT on buyer's premium