Chemnitz

  • (Lots: 1000-9119)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%

Zwickauer Straße 108, Chemnitz, 09112, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)371 5172-04

  • Models, Toys, Dolls & Games (75)
75 item(s)

  • 75 item(s)

Zubehör für Eisenbahn dabei Stellwerkhaus und Tunnel (Holz, Papier) Spur 0, dazu diverse Bäume und Tannen zur Dekoration, Altersspuren ...[more]

Großes Konvolut Miniaturholzspielzeug Holz, farbig gestaltet, Bäume, Häuser und Tiere, Altersspuren, Erzgebirge, 1930-1950er Jahre ...[more]

Lot 7129

Fünf Handpuppen

Fünf Handpuppen Holzköpfe farbig bemalt, Stoffkörper, unterschiedliche Darstellungen, Altersspuren, H ca. 28 cm, Anfang 20. Jh. ...[more]

Vier Gründerzeit-Puppenstubenmöbel Holz, Stubenmöbel bestehend aus Sofa, Vertiko, Kommode und Hochkommode, H bis ca. 15 cm, Ende 19. Jh. ...[more]

Paar Krippenfiguren Lindenholz vollplastisch geschnitzt und farbig bemalt, Paar Hirten, H ca. 8 cm, wohl Lößnitz, Erzgebirge 20. Jh. ...[more]

Lot 7153

Spieldose

Lot 7156

Paar Badepuppen

Paar Badepuppen Porzellan, Haare und Gesicht modelliert, sog. "Nacktfrosch", farbig von Hand staffiert, H ca. 17 und 23 cm ...[more]

Lot 7158

Paar Badepuppen

Paar Badepuppen Porzellan, Haare und Gesicht modelliert, sog. "Nacktfrosch", farbig von Hand staffiert, H ca. 23 und 34 cm ...[more]

  • 75 item(s)