- Category,
7 item(s)/page
Paar Wandleuchter
vergoldeter Messingguss, je zweiflammig zur Kerzenbestückung, Rocailleverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 18 cm, B ca. 26 cm
Nachttischleuchte
Paar Laternen zur Wandmontage
Neorokoko-Wandappliken-Set
Deckenleuchte
Metall bronziert, im Jugendstil, dreiflammig, blütenförmige Schirme aus säuremattiertem Glas, ausgestellte Arme, H ca. 48 cm, D ca. 56 cm
Tischleuchte
7 item(s)/page