4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 25416
Autograph von Konrad Adenauer, handsigniert und datiert (19)57, im Passepartout, ca. 17x12cm, dazu
Lot 25457
Johann Kaspar Lavater: Hand Biblitheck für Freunde, 1790, Taschenbüchlein für liebe Reisende oder
Lot 25493
Handgeschriebener Brief des Generals Charles de Gaulle (1890-1970) vom 16.Januar 1952, 2 Seiten
25493Handgeschriebener Brief des Generals Charles de Gaulle (1890-1970) vom 16.Januar 1952, 2 Seiten
Lot 25594
L. Annaei: Seneca philosophi opera quae exstant omnia, gedruckt in Antwerpen Balthasar Moreti, 1652,
4 item(s)/page