3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 26067
Hans Leisch, Maler d. 20.Jh., Österreich, zwei Radierungen auf Seide, Wien/Grinzinger Straßenszene
Lot 26068
Lot aus 5 Stichen zu München und Umgebung, 1) gut erhaltener Kupferstich von Bodenehr, Augsburg um
Lot 26093
Max Slevogt, 1868-1932, Lithographie aus Jorinde und Joringel, Zwölf Jäger von 1925, auf Chinapapier
3 item(s)/page