Mutterstadt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

An der Fohlenweide 12-14, Mutterstadt, 67112, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6234 8011-0

Lots with images only Remove filter

170 item(s)

  • Lots with images only
  • 170 item(s)

Hereke Seide fein Signiert, Türkei, ca. 60 Jahre, reine Naturseide, ca. 166 x 110 cm, EHZ: 3 ...[more]

Ghom Seide fein, Persien, ca. 50 Jahre, reine Naturseide, ca. 153 x 104 cm, EHZ: 2 ...[more]

Kayseri Seide fein, Türkei, ca. 60 Jahre, reine Naturseide, ca. 106 x 75 cm, EHZ: 2 ...[more]

Kayseri (Saf) Seide fein, Türkei, ca. 60 Jahre, reine Naturseide, ca. 220 x 86 cm, EHZ:2 ...[more]

Ghom Seide, China, ca. 50 Jahre, reine Naturseide, ca. 185 x 124 cm, EHZ: 2, (verblaßt) ...[more]

Hereke Seide fein Signiert, Türkei, ca. 60 Jahre, reine Naturseide, ca. 103 x 72 cm, EHZ:3-4 ...[more]

Hereke Seide fein Signiert, Türkei, ca. 60 Jahre, reine Naturseide, ca. 182 x 110 cm, EHZ: 3 ...[more]

Esfahan fein, Persien, um 1950, Korkwolle mit und auf Seide, ca. 160 x 110 cm, ca. 800.000 Kn/qm, EHZ: 2 ...[more]

Esfahan fein,Signiert, (Mehdi Dardaschti),Persien, um 1950, Korkwolle auf Seide, ca. 155 x 101 cm, ca. 1,0 Mio. Kn/qm, EHZ: 2. ...[more]

Mud Kork fein, Persien, ca. 40 Jahre, Korkwolle mit Seide, ca. 395 x 78 cm, EHZ: 2 ...[more]

Bidjar Kork fein, Persien, um 1950, Korkwolle, ca. 203 x 132 cm, EHZ: 2, (Mottenfraß im Randbereich) ...[more]

Konvolut,Drei Sarogh, Persien, um 1920/1940 Wolle auf Baumwolle, ca, 123 x 79 cm, 123 x 65cm, 85 x 70 cm,EHZ:3-4 ...[more]

Konvolut , Zwei Us Re-Import Sarogh, antik um 1910, ca, 125 x 65 cm, EHZ: 3 (Abschlüsse beschädigt) ...[more]

Konvolut,Drei feine Bidjar, Persien, um 1930/1940, Korkwolle, ca. 80 x 70 cm, EHZ: 2 ...[more]

Us Re-Import Sarogh antik, Persien, um 1910, Wolle auf Baumwolle, ca. 150 x 103 cm, EHZ: 4-5 ...[more]

Esfahan fein, Persien, ca. 50 Jahre, Korkwolle mit und auf Seide, ca. 304 x 205 cm,EHZ: 2 ...[more]

Bidjar alt, Persien, ca. 60 Jahre, Wolle auf Baumwolle, ca. 163 x 112 cm, EHZ: 2-3 ...[more]

Hereke Seide fein Signiert, Türkei, ca. 50 Jahre, reine Naturseide, ca. 158 x 105 cm, EHZ: 3 ...[more]

Bidjar antik, Persien, um 1910/1920, Wolle auf Baumwolle, ca. 204 x 140 cm, EHZ: 2-3 ...[more]

Kaschmar alt, Persien, ca. 50 Jahre, Wolle auf Baumwolle, ca. 335 x 250 cm, Reinigungsbedürftig, EHZ: 2 ...[more]

Sarogh alt, Persien, ca. 60 Jahre, Wolle auf Baumwolle, ca. 350 x 273 cm, EHZ: 2, (leicht verblaßt) ...[more]

Bidjar Kork fein, Persien, ca. 40 Jahre, Korkwolle, ca. 214 x 140 cm, Reinigungsbedürftig, EHZ: 2 ...[more]

Hereke Seide fein Signiert, Türkei, ca. 60 Jahre, reine Naturseide, ca. 135 x 96 cm, EHZ:3 ...[more]

Hereke Seide fein, China, ca. 30 Jahre, reine Naturseide, ca. 94 x 64 cm, EHZ: 2 ...[more]

Sarogh Mohajeran antik, Persien, um 1900, Korkwolle, ca. 75 x 56 cm, EHZ: 2, (beide Seiten minimal verkürzt) ...[more]

Konvolut 2 Mud alt, Persien, ca. 40 Jahre, Wolle auf Baumwolle, ca. 290 x 83 cm und 206 x83 cm, EHZ: 2 ...[more]

Täbriz fein, Persien, ca. 50 Jahre, Korkwolle mit Seide, ca. 200 x 152 cm, EHZ: 2,(verblaßt) ...[more]

Nain fein(9 La), Persien, ca. 50 Jahre, Korkwolle mit Seide, ca. 208 x 128 cm, EHZ: 2 ...[more]

Hereke Seide fein Signiert, Türkei, um 1950, reine Naturseide, ca. 76 x 53 cm, EHZ: 2-3 ...[more]

  • 170 item(s)