Creator / Brand
2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 6018
Verzierter und vergoldeter Bronzering mit beschriftetem Cabochon aus Karneol, frühsafawidisch, 16. J
Lot 6092
Qajar-Vase, Persien, 19. Jhdt.
2 item(s)/page