Refine your search
Category
4 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
Lot 215
Des Durchlauchtigsten ... Herrn Augusten Hertzogen zu Sachsen ... Verordenungen und Constitutionen d
Des Durchlauchtigsten ... Herrn Augusten Hertzogen zu Sachsen ... Verordenungen und Constitutionen des Rechtlichen Proces, Dresden, 1598 Bedeute...
Missale Romanum, Handschrift auf Pergament, Spanien, 16./17. Jhdt. Handschrift auf Pergament. Der vordere Vorsatz gelöst und mit Abriss, der hin...
"Das Hexenhaus von Bamberg", Kupferstich, 1627 "Wahre und eigendliche Contrafactur des Newgebautten Bambergischen Malefitz Haus, Welches Zur Abs...
Rechnungsbuch des Juliusspitals in Würzburg für die Jahre 1789/90 Einband aus lackiertem Karton, darauf in Tinte bezeichnet "Rechnung über die H...
Loading...
-
4 item(s)/page