LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wörth An Der Donau

  • 10:00 - 13:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Gewerbepark A 2, Wörth an der Donau, 93086, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 9482 802200

  • Collectables (71)
71 item(s)

  • 71 item(s)

Lot 116

Holzschiff

Handgearbeitetes Holzschiff in schönem Zustand, Länge ca. 70cm, Höhe ca. 70cm

Lot 117

Holzschiff

Handgearbeitetes Holzschiff in schönem Zustand, Länge ca. 70cm, Höhe ca. 60cm

Lot 118

Holzfigur

 Holzfigur, Frau mit Krug, wohl um 1950, geschnitzt und gefasst, Höhe ca. 52cm

Konvolut aus 5 Afrikanischen Figuren, Holz bzw. Metall, schöner Zustand

Blumentopf Jugendstil, Kupfer/Messing, schöner Zustand

 6 Stück Löffel, versilbert 90, in Originalschatulle

Konvolut aus 11 Versilberten Gegenständen

Kartell Bookworm in OVP, 3,2 Meter Länge, Bordauxrot

 2 Teiliges Tranchier Besteck, Silber 800

Konvolut aus 19 verschiedenen Dekoobjekten, darunter Herend Porzellan, Junghans Tischuhr usw.

Tischventilator, Hersteller JWI, Kunststoff bernsteinfarben und schwarz, schöner originaler Zustand

Lot 258

Vintage Wanduhr

Wanduhr Vintage, Holz, rückseitig Metall, Maße: 40 cm x 40 cm

4 Stück asiatische Holz Masken, bunt bemalt

Schreibmaschine der Marke Olivetti, im Transportkoffer, wohl 1980er Jahre, Kunststoff rot, guter Zustand,

3 afrikanische Figuren, Holz geschnitzt, guter Zustand

5 Kultmasken Afrika, Holz geschnitzt

Lot 301

Kunstdruck

Kunstdruck gerahmt, Maße: 78 x 62

Gemälde Abstrakt, Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: 91 x 62, gerahmt

Jugendstilschale Metall ca. 39x19cm

  • 71 item(s)