LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wörth An Der Donau

  • 10:00 - 13:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Gewerbepark A 2, Wörth an der Donau, 93086, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 9482 802200

  • Möbel und Einrichtungsgegenstände (18)

18 item(s)

  • Sale Section
  • 18 item(s)

Schrank Biedermeier Nussbaum furniert, Schubladen im Kopfteil, Furnier im oberen Bereich der Türen beschädigt, aber erhalten 170x55x210

Buffet Jugendstil vermutlich Eiche schwarz gebeizt, original Glasscheiben, Platte der Kommode restaurierungsbedürftig 130x60x185

Lot 310

Große Vitrine

Große Vitrine Imposante Vitrine vermutlich Nussbaum massiv und furniert, schöner Zustand 185x45x230

Garderobenschrank Furniert und interniert, originaler Spiegel, restaurierungsbedürftig, 120x40x198

Tisch mit 4 Stühlen Stilmöbel weiß lackiert, sehr schöner wohnfertiger Zustand Tisch Durchmesser ca. 98cm, H 73cm Sitzhöhe ca. 46cm

Stuhl mit Geflecht schwarz gebeizt und lackiert Sitzfläche gepolstert, Rückengeflecht

Lot 318

Kleine Kommode

Kleine Kommode furniert und mahagonifarben gebeizt/lackiert, Platte Marmor, zwei Schubladen und eine Tür 46x42x83cm

  • 18 item(s)