Creator / Brand
27 item(s)/page
Konvolut Armbanduhren 7 Stück
Konvolut bestehend aus 5 Armbanduhren, teilweise ungetragen, 1x Bwc, 1x Rex, 1x Ducado, 1x Anker, 1x unbekannt (16 Rubis)
7 Stück Damenuhren Bwc-Chaika-Osco-Jean Paul-Roamer-Boiler
Tissot Visodate Armbanduhr
Tissot Visodate Armbanduhr, Durchmesser 23 mm, Uhr läuft an, schöner Zustand
Konvolut Armbanduhren
Konvolut aus verschiedenen Armbanduhren (wie abgebildet)
Konvolut Armbanduhren 17 Stück
Konvolut bestehend aus 17 Armbanduhren der Marken Bwc, Junghans, Anker, Lanco, Kienzle, Funktion ungeprüft, ordentlicher Zustand
Festina HAU
Festina HAU Armbanduhr, Chronograph, Durchmesser 45 mm, Uhr läuft, guter Zustand
Fossil Armbanduhr
Fossil Herrenarmbanduhr, Gehäuse schwarz, Lederband, guter Zustand
Chanel Ohrclips
Original Chanel Ohrclips in sehr shönem Zustand, vergoldet, mit Steinen besetzt
Girard Perregaux Chrono Gold
Girard Perregaux Chronograph, Gelbgold 750/-, Lederband mit original Schließe Gelbgold 750/-, Box und Papiere, verkauft 1994 in Nürnberg
Omega Seamaster
Omega Seamaster 300, sehr guter Zustand, Box und Zertifikat von Chronext
Taschenuhren 12 Stück, u.a. Doxa
Konvolut aus 12 Taschenuhren, teils Silber, tlw. defekt, u. a. DOXA, Funktion ungeprüft
Steinhart GMT Ocean Automatic
Herrenarmbanduhr Marke Steinhart, Modell GMT Ocean, Original Box, Original Papiere, sehr guter Zustand
Tudor Mini Sub
27 item(s)/page