LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wörth An Der Donau

  • 10:00 - 13:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Gewerbepark A 2, Wörth an der Donau, 93086, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 9482 802200

Creator / Brand

419 item(s)
  • 419 item(s)

Stehlampe, Hersteller Artemide, Modell Policrate, wohl 1990er Jahre, unbenutzter Zustand mit original Etikett

Stehlampe, Hersteller Serien Raumleuchten, Modell Cosy, Höhe ca. 177cm, Fuß metall silberfarben, Lampenschirm mit leichten Gebrauchsspuren/Falte

Stehlampe, Herstller  "TVE", wohl 1990er Jahre, Schaft goldfarben, Deckenfluter und drei Glübirnen, Höhe ca. 173cm, sehr schöner Zustand

Stehlampe, Herstller  "TVE", wohl 1990er Jahre, Schaft blau, Deckenfluter und drei Glübirnen, Höhe ca. 173cm, sehr schöner Zustand

Stehlampe, Hersteller "LG Paris", Lampenschirm milchglas, Fuß Metall silber, Höhe ca. 198cm, sehr guter Zustand

Stehlampe "Flos", Modell Toio in rot, Leuchtmittel fehlt, Höhe verstellbar, gesuchtes Sammlerstück in sehr gutem Zustand

Tischlampe/Stehlampe, Hersteller Sirrah, Modell Sini, Design Rene Kemna, 1980er Jahre, Sammlerstück in sehr gutem Zustand

Stehlampe, Herstller Lumina, Modell Elle 55, Design Tomamaso Cimini, Metall, Sammlerstück in sehr gutem Erhaltungszustand

Stehlampe, Hersteller Luceplan, silberfarben, Höhe ca. 185cm, sehr guter Originalzustand

Tischlampe, Hersteller Flos, Modell Ara in silber/chrom, sehr schöner  neuwertiger Zustand, absoluter Klassiker und begehrtes Sammlerstück

Tischlampe, Hersteller Seeno, Modell LED, Leuchtmittel verstellbar/Schwanenhals, Originalzustand

Tischlampe, Hersteller Lumina, Modell Daphine Terra, Metall weiß, Fuß Metall schwarz, sehr guter Zustand

Tischlampe, Hersteller Lumina, Modell Daphine Terra, wohl Edelstahl, sehr guter Zustand

Tischlampe, Hersteller Italiana Luce, Modell Studio, Design Mario Barbaglia und Marco Colombo, sehr guter Zustand

Lot 80

Tischlampe

Tischlampe, Hersteller unbekannt, Metall schwarz und Glas, guter zustand mit leichten Gebrauchsspuren

Tischlampe, Hersteller Lumess, Modell Casandro, Metall schwarz und silberfarben, sehr guter Zustand

Lot 83

Tischlampe

Tischlampe, Fuß silberfarben, Schirm Opalglas weiß, in der Art von Wagenfeld

Lampe, Hersteller Tecnolumen, Wand- bzw. Deckenlampe, Edelstahl und Glas, Durchmesser ca. 28cm, guter Originalzustand

Deckenlampe Artemide, Modell Kalea, Höhe ca. 90cm, Durchmesser ca. 55cm, Metall silberfarben und Chrom, vier Glaselemente in Milchglas

Deckenlampe, Hersteller Estiluz, Metall schwarz, Höhe ca. 65cm, Durchmesser ca. 40cm, schöner Zustand

Schreibtischlampe, Hersteller Artemide, Modell Tolomeo, "Schraubzwinge" zur Befestigung an der Tischplatte, guter gebrauchter Zustand

Lot 92

Tischlampe

Tischlampe, wohl 1980er Jahre, guter Zustand, Schwanenhals, Metall verchromt und schwarz

Lot 95

Tischlampe

Tischlampe, Hersteller unbekannt, Metall und Kunststoff in schwarz, guter Zustand

Deckenlampe Vintage, Glas und Metall, Höhe variabel, Durchmesser ca. 55cm

Deckenlampe, Hersteller Artemide, Modell Cyclos, Design Michele de Lucchi, schöner Originalzustand

Tischlampe/Stehlampe, Hersteller Nemo, Modell Nunk, Höhenverstellbar, sehr guter Zustand

Vertiko Jugendsti, wohl um 1920, Nußbaum massiv und furniert, schöner Originalzustand, intarsiert, Spiegel facettiert, 99x46x135cm

Sideboard, Hersteller Giorgetti Italy, Klavierlack schwarz, vier Türen, 210x49x95cm, guter Originalzustand mit leichten Gebrauchsspuren

Schrägklappensekretär Barock, wohl um 1780, Nußbaum furniert und intarsiert, iengelgte Schlüsselschilder, kleinere Furnierschäden, 125x55x96cm

Deckenlampe, Hersteller Woka Wiener Werkstätten, Messing/Glas, Durchmesser 53 cm, wohl unbenutzt, mit Originaletiketten

Deckenlampe, Hersteller Woka Wiener Werkstätten, Hängelampe mit verstllbaren Ketten, Messing/Glas, Durchmesser 53 cm, wohl unbenutzt

Wandlampe, Hersteller Tecnolumen, Modell Typ WAD 37, Metall tlw. verchromt, sehr guter Zustand

Lot 115

Tischlampe

Tischlampe Metall schwarz und verchromt, Glas, H ca. 38cm, sehr guter Zustand

Lot 116

Holzschiff

Handgearbeitetes Holzschiff in schönem Zustand, Länge ca. 70cm, Höhe ca. 70cm

Lot 117

Holzschiff

Handgearbeitetes Holzschiff in schönem Zustand, Länge ca. 70cm, Höhe ca. 60cm

Lot 118

Holzfigur

 Holzfigur, Frau mit Krug, wohl um 1950, geschnitzt und gefasst, Höhe ca. 52cm

  • 419 item(s)