LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wörth An Der Donau

  • 10:00 - 13:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Gewerbepark A 2, Wörth an der Donau, 93086, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 9482 802200

Creator / Brand

419 item(s)
  • 419 item(s)

Lot 123

Konvolut Bilder

Konvolut 17 Stück verschiedene Bilder, Zeichnungen usw.

Konvolut aus 6 verschiedenen Gemälden/Zeichnungen/Aquarellen, alle gerahmt, tlw. beschädigt

Gemälde Blumenstillleben, Öl auf Malpappe, signiert E. Kessinger, 70x58 cm, gerahmt

Gemälde Landschaft, Öl auf Malpappe, 66x57 cm, gerahmt

Aquarell Gemälde Blumenstillleben 81x61cm

Lot 137

Gemälde

Gemälde, wohl Druck, 33x37 cm, gerahmt

 Standuhr Kuckucksuhr, Gehäuse tlw. beschädigt, unvollständig, Funktion nicht geprüft

Kupferstich Donaustauf  mit Ansicht des Schlosses Donaustauf, Maße: 46 cm x 55 cm, gerahmt

Bauernschrank bemalt, Bemalung wohl neuzeitlich (vmtl. 1980er Jahre), Maße: 126 cm x 54 cm x 180 cm, sehr schöner Zustand

Design Sessel, Lounge Chair, Bezug Leder, Gestell/Korpus Holz schwarz und Metall, starke Gebrauchsspuren

Venezianische Hängelampe, coloriert, Blüten und Blätter, Höhe ca. 60cm, sehr guter Zustand

Venezianische Hängelampe, Metall coloriert, Blüten und Blätter Dekor, Höhe ca. 60cm, sehr guter Zustand

Konvolut aus 5 Afrikanischen Figuren, Holz bzw. Metall, schöner Zustand

Blumentopf Jugendstil, Kupfer/Messing, schöner Zustand

3 Stück Porzellanfiguren, Pferde, Marke Grafenthal

 6 Stück Löffel, versilbert 90, in Originalschatulle

  • 419 item(s)