402 item(s)/page
Bifora Damenuhr
Bifora Damenuhr Funktion nicht geprüft, Sekundenzeiger läuft
Swatch Uhren Konvolut für Herrren , Funktion nicht geprüft
Regent & Anker Damenuhren
Regent & Anker Damenuhren Konvolut, Funktion nicht geprüft ...[more]
Tempic Ringuhr für Damen
Tempic Ringuhr für Damen vergoldet, Funktion nicht geprüft
Swatch Uhren Konvolut
Swatch Uhren Konvolut , Funktion nicht geprüft
Entfällt Dieser Posten Entfällt / ist nicht verfügbar
Patek Philippe Ewiger Kalender
Uhren Konvolut
Uhren Konvolut Die linke Uhr ist defekt, die Funktion wurde beim Rest nicht geprüft
Regent Herrenuhr
Regent Herrenuhr , Funktion ungeprüft Das Band ist an einer stelle gerissen, (siehe Bilder)
Uhren Konvolut
Uhren Konvolut für Sammler, teilweise Defekt, Funktion nicht geprüft
Lobor Damenuhr
Lobor Damenuhr mit Papieren und Box, Funktion nicht geprüft
Michael Kors Damenuhr
Michael Kors Damenuhr mit Box, Funktion nicht geprüft
Michael Kors Damenuhr
Europa Uhren Konvolut
Europa Uhren Konvolut , Tischuhren, Funktion ungeprüft
Pierre Balmain Uhrenboxen Konvolut in gutem Zustand Enthalten sind 2x Pierre Balmain Uhrenbox
Graf von Faber-Castell Uhrenboxen Uhrenboxen in gutem Zustand
402 item(s)/page