TIMED:keine Zusatzkosten/ no extra charges
Wörth An Der Donau
Timed auction

  • Ended 12 Feb 2023 00:13 CET (11 Feb 2023 23:13 GMT)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Gewerbepark A 2 , Wörth an der Donau , 93086, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)9482 802200

402 item(s)

  • Creator / Brand
  • 402 item(s)

Chopard Uhrenbox in gutem Zustand

Lassale Uhrenbox in gutem Zustand

Citizen Uhrenbox in gutem Zustand

Lot 244

Domi Damenuhr

Domi Damenuhr Funktion nicht geprüft

Lot 245

Audi Herrenuhr

Audi Herrenuhr Funktion nicht geprüft

Lot 246

Senzor Damenuhr

Senzor Damenuhr Funktion nicht geprüft

Junghans Herrenuhr Funktion nicht geprüft

Lot 248

Bifora Damenuhr

Bifora Damenuhr Funktion nicht geprüft, Sekundenzeiger läuft

Lot 249

Rado Damenuhr

Rado Damenuhr , Funktion nicht geprüft

Lot 250

Rado Damenuhr

Junghans Damenuhr , Funktion nicht geprüft

Lot 252

Dugena Damenuhr

Dugena Damenuhr , Funktion nicht geprüft

Fossil Herrenuhr , Funktion nicht geprüft

Swatch Uhren Konvolut für Herrren , Funktion nicht geprüft

Regent & Anker Damenuhren Konvolut, Funktion nicht geprüft ...[more]

Tempic Ringuhr für Damen vergoldet, Funktion nicht geprüft

Citizen Damenuhr , Funktion nicht geprüft

Spirit Herrenuhr , Funktion nicht geprüft

Swatch Uhren Konvolut , Funktion nicht geprüft

Lot 260

Omega Damenuhr

Omega Damenuhr , Funktion nicht geprüft, Krone fehlt

Entfällt Dieser Posten Entfällt / ist nicht verfügbar

Lot 262

Taschenuhr

Taschenuhr , Funktion ungeprüft

Damenuhren Konvolut , Funktion ungeprfüt

Lot 266

Uhren Konvolut

Uhren Konvolut Funktion ungeprüft

Lot 267

Uhren Konvolut

Uhren Konvolut Die linke Uhr ist defekt, die Funktion wurde beim Rest nicht geprüft

Lot 268

Dugena Damenuhr

Uhren Kovolut Damen , Funktion ungeprüft

Lot 270

Dugena Damenuhr

Dugena Damenuhr , Funktion ungeprüft

Lot 271

Ancre Herrenuhr

Ancre Herrenuhr , Funktion ungeprüft

Regent Herrenuhr , Funktion ungeprüft Das Band ist an einer stelle gerissen, (siehe Bilder)

Junghans Damenuhr , Funktion ungeprüft

Fossil Herrenuhr , Funktion ungeprüft

Lot 275

Osco Damenuhr

Osco Damenuhr , Funktion ungeprüft

Lot 276

Uhren Konvolut

Uhren Konvolut , Funktion ungeprüft

Damenuhren Konvolut , Funktion ungeprüft

Selecta Taschenuhr , Funktion ungeprüft

Lot 279

Uhrenkonvolut

Uhrenkonvolut , Funktion ungeprüft

Uhrenkonvolut Damen , Funktion ungeprüft

Lot 281

Uhren Konvolut

Uhren Konvolut für Sammler, teilweise Defekt, Funktion nicht geprüft

Lot 282

Lobor Damenuhr

Lobor Damenuhr mit Papieren und Box, Funktion nicht geprüft

Michael Kors Damenuhr mit Box, Funktion nicht geprüft

Lot 285

Tissot Damenuhr

Tissot Damenuhr mit Box, Funktion nicht geprüft

Europa Uhren Konvolut , Tischuhren, Funktion ungeprüft

Pierre Balmain Uhrenboxen Konvolut in gutem Zustand Enthalten sind 2x Pierre Balmain Uhrenbox

Lot 288

Tudor Uhrenbox

Tudor Uhrenbox in gutem Zustand

Tag Heuer Uhren Umbox in gutem Zustand

Sinn Uhren Umbox in gutem Zustand

Lot 291

Eterna Uhrenbox

Eterna Uhrenbox in gebrauchtem Zustand

Graf von Faber-Castell Uhrenboxen Uhrenboxen in gutem Zustand

Movado Suisse Uhrenbox in gutem Zustand

Lot 294

Rolex Oyster

Rolex Oyster Prospekt-Anleitung

Lot 295

Rolex Oyster

Lot 296

Rolex Datejust

Rolex Datejust Prospekt-Anleitung

Lot 297

Rolex Datejust

Lot 298

Rolex Datejust

Lot 299

Rolex Datejust

Lot 300

Rolex Datejust

  • 402 item(s)