TIMED:keine Zusatzkosten/ no extra charges
Wörth An Der Donau
Timed auction

  • Ended 12 Feb 2023 00:13 CET (11 Feb 2023 23:13 GMT)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Gewerbepark A 2 , Wörth an der Donau , 93086, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)9482 802200

402 item(s)

  • Creator / Brand
  • 402 item(s)

Breitling Aerospace Maritines , mit Box und Papieren Funktion Ungeprüft

Cartier 21 Must de Cartier , ohne Box und ohne Papiere Funktion Ungeprüft

Omega Seamaster Jedi 70er Jahre mit Box, ohne Papiere Funktion Ungeprüft

Omega Seamaster Mariner 1 mit Box, ohen Papiere Funktion Ungeprüft

Omega Seamaster Quante Date mit Box ohne Papiere Funktion Ungeprüft

Omega Flightmaster aus den 70er Jahren mit Box, ohne Papiere Funktion Ungeprüft

Lot 367

Oris Automatic

Onis Automatic mit Box , ohne Papiere Funktion Ungeprüft

Lot 368

Baume & Mercier

Baume & Mercier Damenuhr mit Box, ohne Papiere Funktion Ungeprüft ...[more]

Tag Heuer Formula 1 Herrenuhr mit Box, ohne Papiere Funktion Ungeprüft

Lot 370

IWC automatic

IWC automatic mit nicht originalem Band, mit Box, ohne Papiere Funktion Ungeprüft

Omega Seamaster Polaris mit Box, ohne papiere Funktion Ungeprüft

Breitling Navitimer Chronomatic aus den 70er jahren mit Nato band, Uhr ist vollstaändig mit Box, Papiere sind keine vorhanden Funktion Ungeprüft

Bernsteinkette Butterscotch mit 72.15g Größter Stein hat 31mm Kleinster Stein hat 11mm

Bernsteinring Butterscotch Goldring mit Bernstein besetzt Gold 333/- Gesamtgewicht 3.80 Gramm

Bernsteinkette Butterscotch mit einem Gesamtgewicht von 36.30 Gramm Der größte Stein hat 20mm Der kleinste Stein hat 8mm

Bernstein Armband Butterscotch in gutem Zustand mit insgesamt 36.4 gramm. Der breiteste Stein hat 30mm

Gold Ohrringe 585/- mit Wunderschöner Kamee Arbeit und Perlen. Das Gesamtgewicht der Ohrringe beträgt 14.7 Gramm, sind 13mm Breit und 23mm Hoch

Lot 380

Perlenkette

Perlenkette zweireihig mit einer Gesamtlänge von 47 Cm und einem Gewicht von 82 Gramm. Der Verschluss ist aus 585/- Gold

Korallen Schmuck Set Ring, Ohrstecker und Armband, Gelbgold 750/-, Länge Armband ca. 19cm, Breite ca. 12mm, RW 55, Gesamtgewicht ca. 12.7gr.

Lot 382

Solitär Ring

Solitär Ring aus 585/- Gold mit einem Brillianten besetzt. Gesamtgewicht 2,30 gr Ringgröße 56

Konvolut Granatschmuck Gelbgold 333/-, drei Anhänger besetzt mit Granaten, schöner Zustand, ges. ca. 10,4gr.

Brillant Solitär Ring Weißgold 750/-, Brillant ca. 0,25 ct., gute Farbe und Reinheit, Ringgröße 52, 3,7gr.

Lot 385

Brillant Ring

Brillant Ring Weißgold 585/-, Solitär 0,2ct., ca. W/VS, Ringgröße 55, 2,7gr.

Außergewöhnlicher Granatring Gelbgold 750/-, ca. 25x20mm, Ringgröße 54, 10,3gr.

Lot 388

Memoryring

Memoryring Gelbgold 750/-, ringsum besetzt mit Brillanten in sehr guter Qualität und Reinheit, gesamt ca. 1,3ct., Ringgröße 49, ca. 2,6gr.

Lot 391

Audemars Piguet

Box sowie Umkarton & Zertifikat Zustand sehr gut. Umkarton ist an den Ecken etwas bestossen. ...[more]

Box sowie Umkarton,Transportmäppchen & Stift. Zustand sehr gut. ...[more]

Display Millenium 5100 Zustand sehr gut ...[more]

Mappe inklusive Anleitungen ...[more]

Lot 396

IWC ingenieur

Sehr schöne Kette mit Brillantanhänger (Niessing). Sehr schöner kaum getragener Zustand. Beide Teile sind aus Platin 950. ...[more]

  • 402 item(s)