402 item(s)/page
Breitling Aerospace
Breitling Aerospace Maritines , mit Box und Papieren Funktion Ungeprüft
Cartier 21 Must de Cartier
Cartier 21 Must de Cartier , ohne Box und ohne Papiere Funktion Ungeprüft
Omega Seamaster Jedi
Omega Seamaster Jedi 70er Jahre mit Box, ohne Papiere Funktion Ungeprüft
Omega Seamaster Mariner 1
Omega Seamaster Mariner 1 mit Box, ohen Papiere Funktion Ungeprüft
Omega Seamaster Quante
Omega Seamaster Quante Date mit Box ohne Papiere Funktion Ungeprüft
Omega Flightmaster
Omega Flightmaster aus den 70er Jahren mit Box, ohne Papiere Funktion Ungeprüft
Baume & Mercier
Baume & Mercier Damenuhr mit Box, ohne Papiere Funktion Ungeprüft ...[more]
Tag Heuer Formula 1
Tag Heuer Formula 1 Herrenuhr mit Box, ohne Papiere Funktion Ungeprüft
IWC automatic
IWC automatic mit nicht originalem Band, mit Box, ohne Papiere Funktion Ungeprüft
Omega Seamaster Polaris
Omega Seamaster Polaris mit Box, ohne papiere Funktion Ungeprüft
Breitling Navitimer
Breitling Navitimer Chronomatic aus den 70er jahren mit Nato band, Uhr ist vollstaändig mit Box, Papiere sind keine vorhanden Funktion Ungeprüft
Bernsteinkette Butterscotch
Bernsteinkette Butterscotch mit 72.15g Größter Stein hat 31mm Kleinster Stein hat 11mm
Bernsteinring Butterscotch
Bernsteinring Butterscotch Goldring mit Bernstein besetzt Gold 333/- Gesamtgewicht 3.80 Gramm
Bernsteinkette Butterscotch
Bernsteinkette Butterscotch mit einem Gesamtgewicht von 36.30 Gramm Der größte Stein hat 20mm Der kleinste Stein hat 8mm
Bernstein Armband Butterscotch
Bernstein Armband Butterscotch in gutem Zustand mit insgesamt 36.4 gramm. Der breiteste Stein hat 30mm
Brilliantarmband
Gold Ohrringe Kamee
Gold Ohrringe 585/- mit Wunderschöner Kamee Arbeit und Perlen. Das Gesamtgewicht der Ohrringe beträgt 14.7 Gramm, sind 13mm Breit und 23mm Hoch
Perlenkette
Perlenkette zweireihig mit einer Gesamtlänge von 47 Cm und einem Gewicht von 82 Gramm. Der Verschluss ist aus 585/- Gold
Korallen Schmuck Set
Korallen Schmuck Set Ring, Ohrstecker und Armband, Gelbgold 750/-, Länge Armband ca. 19cm, Breite ca. 12mm, RW 55, Gesamtgewicht ca. 12.7gr.
Solitär Ring
Solitär Ring aus 585/- Gold mit einem Brillianten besetzt. Gesamtgewicht 2,30 gr Ringgröße 56
Konvolut Granatschmuck
Konvolut Granatschmuck Gelbgold 333/-, drei Anhänger besetzt mit Granaten, schöner Zustand, ges. ca. 10,4gr.
Brillant Solitär Ring
Brillant Solitär Ring Weißgold 750/-, Brillant ca. 0,25 ct., gute Farbe und Reinheit, Ringgröße 52, 3,7gr.
Brillant Ring
Brillant Ring Weißgold 585/-, Solitär 0,2ct., ca. W/VS, Ringgröße 55, 2,7gr.
Außergewöhnlicher Granatring
Außergewöhnlicher Granatring Gelbgold 750/-, ca. 25x20mm, Ringgröße 54, 10,3gr.
Memoryring
Memoryring Gelbgold 750/-, ringsum besetzt mit Brillanten in sehr guter Qualität und Reinheit, gesamt ca. 1,3ct., Ringgröße 49, ca. 2,6gr.
Goldanhänger Maserati
Audemars Piguet
Box sowie Umkarton & Zertifikat Zustand sehr gut. Umkarton ist an den Ecken etwas bestossen. ...[more]
Chronoswiss Regulateur
Patek Philippe Wempe W125
Box sowie Umkarton,Transportmäppchen & Stift. Zustand sehr gut. ...[more]
Patek Philippe Display 5100
Display Millenium 5100 Zustand sehr gut ...[more]
Patek Philippe Ledermappe
Mappe inklusive Anleitungen ...[more]
IWC ingenieur
Bucherer Kreuz mit Kette
Rolex Lady Datejust
Breitling Superocean
Rolex Datejust Vintage
Rolex Submariner 5513
Sehr schöne Kette mit Brillantanhänger (Niessing). Sehr schöner kaum getragener Zustand. Beide Teile sind aus Platin 950. ...[more]
Smaragd-Rubin-Aquamarin Armreif
402 item(s)/page