- Lots with images only,
2 item(s)/page
Sehr schöne Kette mit Brillantanhänger (Niessing). Sehr schöner kaum getragener Zustand. Beide Teile sind aus Platin 950. ...[more]
Smaragd-Rubin-Aquamarin Armreif
2 item(s)/page