TIMED:keine Zusatzkosten/ no extra charges
Wörth An Der Donau
Timed auction

  • Ended 06 May 2023 22:58 CEST (21:58 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Gewerbepark A 2 , Wörth an der Donau , 93086, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)9482 802200

  • Jewellery (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

Lot 251

Vintage Armreif

Vintage Armreif in Gebrauchtem Zustand. 1 Stein fehlt.

Antiker Silber Armreif 800-´ in gutem Zustand

Antike Rosenkränze Konvolut aus Antiken Rosenkränzen Die Rosenkränze Haben deutliche Gebrauchsspuren

Antike Rosenkränze Konvolut aus Rosenkränzen Die Rosenkränze Haben deutliche Gebrauchsspuren

Konolut Dollar Münzen 10 Stück Schönes und seltenes Konvolut aus 10 Stück Dollar Münzen. ...[more]

Konvolut Armbanduhren & Taschenuhren 22 Stück Schönes Konvolut aus 22 Armband-und Taschenuhren in Lederschatulle. Funktion ungeprüft. ...[more]

Lot 310

Zenith Uhrenbox

Zenith Uhrenbox Sehr seltene Uhrenbox der Marke Zenith in Form eines Buches. Dem Alter entsprechend in gutem Zustand. 14 cm x 6cm x 2cm

Perlenkette 5 Reihig Schöne 5 Reihige Perlenkette mit 585er Gelbgoldverschluss. Gesamtlänge 46 cm.

Uhrenbox Breguet Sehr schöne Breguet Uhrenbox aus Holz. Zustand sehr gut.

  • 17 item(s)