2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 4005
Konvolut von 23 Münzen, 1.- und 2. H. 20. Jh., 1 Dollar 1921, versch. DM-Gedenkmünzen(Zeiss, Olympia
Lot 4692
Münze, Österreich, 1857, bez. Franz Joseph I. V. G. G. Kaiser v. Österreich, ein PfundFein, ein
Münze, Österreich, 1857, bez. Franz Joseph I. V. G. G. Kaiser v. Österreich, ein PfundFein, ein Vereinsthaler, D. ca. 3,4 cm ...[more]
2 item(s)/page