2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 4255
Makondefigur, Tansania 2. H. 20. Jh., Ebenholz vollplastisch geschnitzt in Gestalt zweierFiguren mit
Makondefigur, Tansania 2. H. 20. Jh., Ebenholz vollplastisch geschnitzt in Gestalt zweierFiguren mit Schlange, best., H. 53 cm ...[more]
Lot 4264
Konvolut Afrika, 3-tlg., Buschmesser, zweischneidig in lederummantelter Scheide,kalebassenartiges
2 item(s)/page