- Show only bulk lots,
6 item(s)/page
Eugen Croissant (1898-1976), Münchener Maler und Mitglied der dortigen Neuen Secession,Eisschollen
Eugen Croissant (1898-1976), Münchener Maler und Mitglied der dortigen neuen Secession,winterliche
Walter Dörfler (1922-2000), deutscher Bühnen- und Szenenbildner, gesichterte Mauer,Bühnenentwurf,
Kurt Mühlenhaupt (1921-2006), Ansicht von New York, Pastell auf Papier, u. re. monogr.,dat. 1985,
Otto Nagel (1894-1967), "Ost-Berlin Museumsinsel", impressionistisch charakterisierteBerliner
6 item(s)/page