3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 2490
Stehender Bär, Royal Copenhagen, 20. Jh., 1. W., Keramik, braun glasiert, Entwurf KnudKyhn, u. mon.,
Lot 2524
Eva (Frauenkopf mit Hand und Apfel), Goldscheider, Wien, 1930er Jahre, Keramik, rötlicherScherben,
Lot 2631
Reiter auf Pferd, Majolika Manufaktur Karlsruhe, 20. Jh., Terrakotta, graueCraqueléglasur, Entwurf
3 item(s)/page