Auction closed (6 day sale)
Berlin

  • (Lots: Schm,Uhren,Silb)

  • (Lots: Glas,Porzellan)

  • (Lots: Uhr.,Bildh,Asia)

  • (Lots: Sammler)

  • (Lots: Fa,Mö,Te,Ku)

  • (Lots: Ku,Zeitgen. Ku)

  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Manteuffelstraße 27 , Berlin, 12103, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 302181818

  • Sculpture (220)
220 item(s)

  • 220 item(s)

Große Wiener Bronze, 20. Jh., Ratte an einem Bisquit knabbernd, polychrom bemalte Bronze, unterseitig der Stempel von BErgmann, H. 12 x 18 x 10 cm

Johan Eduard Dannhauser (1869-?), Fröhlicher Jägersmann, braun patinierte Bronze über Serpentinsockel, im Stand sign. ''Dannhäuser'', Ges-H. 46 cm

  • 220 item(s)