9 item(s)/page
Damensekretär in Charles-Turpi
Jugendstil-Beistelltisch im St
Runder Teetisch im Biedermeier
Schubladenschrank mit Lamellen
Paar Gondelstühle im Empiresti
Paar Gondelstühle im Empirestil, 20. Jh., Holz geschnitzt, schwarz gelackt und vergoldet, 69 x 76 x 44 cm ...[more]
Tansu Schrank, Japan u
Tansu Schrank, Japan um 1900, eicheähnliches Holz, geschmiedete Eisenbeschläge, 47 x 115 x 45 cm ...[more]
Tansu Schrank, Japan u
Tansu Schrank, Japan u
Tansu Schrank, Japan um 1900, eicheähnliches Holz, geschmiedete Eisenbeschläge, 47 x 106 x 45 cm ...[more]
Tansu Schrank, Japan u
9 item(s)/page