2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 7403
Josephine Söburg-Merz (1861-?)
Lot 7415
Marie Eva von der Schulenburg,
Marie Eva von der Schulenburg, 1. H. 20. Jh., Kirche von Ragow, Öl auf Karton, unsign., verso alt bez., 24 x 32 cm, ger. 26 x 34 cm ...[more]
2 item(s)/page