6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 373
1 Album im Schuber mit einer "Österreich-Sammlung", im Lindner-Vordruck von Blatt 33 bis Blatt 42,
1 Album im Schuber mit einer "Österreich-Sammlung", im Lindner-Vordruck von Blatt 33 bis Blatt 42, also von 1958-1979, sauber, postfrisch
1 kleine Sammlung "Österreich" nach dem Krieg, mit guten Sätzen
1 kleine Sammlung der ersten Jahre "Österreich", meist sauber, postfrisch, Fundgrube
1 postfrische Österreich-Sammlung von 1976 bis 1996, oft noch gestempelt
Lot 642
1 Sammlung Österreich von 1945 bis 1960 mit geprüften Aushilfsausgaben, in sauberer postfrischer
1 exquisiter Einschreibebrief von Wien nach Ludwigshafen mit der MiNr. 586 (mit Unterrand), Abgangsstempel 20.4.1938
6 item(s)/page