7 item(s)/page
1 Speckstein-Figur, geschnitzt und poliert, Boden gemarkt, H ca. 10cm, L ca. 17cm
1 quadratische Deckeldose Keramik, Wandung und Deckel mit blauem Landschaftsdekor, Deckel in Messing
1 altes Blatt gerahmt, mit Darstellung eines Mannes, welcher eine Blume hält mit Beschriftung,
1 große runde Dreh-Platte Holz/Metall, auf Fuß, mit gemalten asiatischen Alltagszenen, hinter
1 große runde Dreh-Platte Holz/Metall, auf Fuß, mit gemalten asiatischen Alltagszenen, hinter Glas, H ca. 7cm, D ca. 50cm, nur Abholung möglich
1 Skulptur Bronze "Vajrakilaya in Vereinigung", Asien, H ca. 36cm, Figur weist hinten Beschädigungen
1 Skulptur Bronze "Vajrakilaya in Vereinigung", Asien, H ca. 36cm, Figur weist hinten Beschädigungen auf
1 kleine Vase Messing mit aufgelegtem Cloisonéedekor, H ca. 17cm, Asien
7 item(s)/page