2 item(s)
- Show only bulk lots,
2 item(s)/page
Lot 634
1 Sammlung „Berlin“, auf Steckkarten von Michel Nr. 614-879, postfrisch und gestempelt, Jahrgänge
6341 Sammlung „Berlin“, auf Steckkarten von Michel Nr. 614-879, postfrisch und gestempelt, Jahrgänge
2 item(s)/page