8 item(s)/page
1 kleines Briefmarken-Album mit gestempelter Teilsammlung "Deutsches Reich, 3. Reich", gute Sätze,
1 kleines Briefmarken-Album mit gestempelter Teilsammlung "Deutsches Reich, 3. Reich", gute Sätze, Breitstücke etc.
1 kleine Sammlung "Dienstmarken des Deutschen Reichs", in postfrischer Qualität der MiNr. 131-177
1 Sammlung "Deutsches Reich", in ungebrauchter Erhaltung mit den MiNr. 584-620, 622, 623 sowie 634-
1 Sammlung "Deutsches Reich", in ungebrauchter Erhaltung mit den MiNr. 584-620, 622, 623 sowie 634-642
1 kleine Sammlung "Deutsches Reich", in postfrischer und ungebrauchter Erhaltung der MiNr. 738-854
1 Satz "Richard Wagner, Deutsches Reich", gefalzt, MiNr. 499- 507a
1 Satz "Nothilfe: Opern von Wagner", Dt. Reich, gestempelt, MiNr. 499-507
2 Briefmarken "Zeppelin Chicagofahrt", Deutsches Reich, in gestempelter Erhaltung, 2 RM mit Einschränkungen, kurzer Zahn, MiNr. 497-498
8 item(s)/page