3 item(s)
- Lots with images only,
3 item(s)/page
Lot 344
Lot 376
1 Sammlung "Liechtenstein" in 2 Alben von 1968 bis 1990, postfrisch und gestempelt, mit Kleinbögen
1 Album mit zahlreichen Maximuskarten etc. "Liechtenstein", alles 80iger Jahre
3 item(s)/page