2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 223
1 großes Bild Acryl auf Leinwand, gerahmt "Pfingstrosen", signiert Sancho (Künstlername), M.
Lot 226
1 Bild Acryl auf Leinwand, gerahmt "Corazón espinado / Herz voller Dornen" signiert Sancho (
2 item(s)/page