2 item(s)
2 item(s)/page
1 Uno-Sammlung bestehend aus 4 Alben, diverse Abo-Lieferungen
Lot 379
1 kleines Konvolut "UN", 50iger Jahre, bestehend aus Briefen und Viererblöcken, postfrisch und
1 kleines Konvolut "UN", 50iger Jahre, bestehend aus Briefen und Viererblöcken, postfrisch und gestempelt
2 item(s)/page