7 item(s)/page
1 altes Nadelkissen zwischen 2 kleinen runden Beinplatten, Stoff besch., D ca. 4cm ...[more]
1 kleiner Gewichsatz in Holzkasten, nicht komplett, Pinzette vorhanden ...[more]
1 Ölbild auf Platte "Landschaft", keine Signatur erkennbar, ca. 40cm x 48cm ...[more]
1 kleine ovale Schale Silber (800/000), Hanau, Punzen: Halbmond und Krone, Spiegel mit erhabenem
1 kleiner Teller Silber (835/000), Rand filigran durchbrochen, D ca. 15cm, (ca. 80,3g) ...[more]
1 Handtasche, dunkelbraunes Krokodilleder mit einem Tragehenkel, Innenfutter hellbraunes Leder
7 item(s)/page