3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 108
1 Damen-Armbanduhr, Quartz "Longines", Armband vergoldet, Tragespuren, Funktion nicht geprüft, L ca.
1 Damen-Armbanduhr, Quartz "Longines", Armband vergoldet, Tragespuren, Funktion nicht geprüft, L ca. 20cm,
Lot 635
1 Herren-Armbanduhr mit Fixo-Flex Armband "Tissot Seastar Seven", Tragespuren, Funktion nicht
1 Herren-Armbanduhr mit Fixo-Flex Armband "Tissot Seastar Seven", Tragespuren, Funktion nicht geprüft,
3 item(s)/page