7 item(s)
7 item(s)/page
Lot 290
1 Deutscher Mehlsack, Leinen "H. Vpfl. 1943" und großem Hakenkreuz, seitlich großes Loch, ca.
1 Deutscher Mehlsack, Leinen "H. Vpfl. 1943" und großem Hakenkreuz, seitlich großes Loch, ca. 103cm x 66cm,
Lot 429
1 kleines Konvolut von 22 alten Fotos/Foto-AK´s, darunter mehrere Militariafots aus dem 1. + 2 WK,
1 alte Pistole mit Holzschaft, L ca. 20cm,
1 alte Pistole mit Holzschaft, punziert, L ca. 26cm,
1 Korkade "Adler, Polen" für Mütze oder Uniform,
Lot 679
1 Wohlfahrtsteller Porzellan, Spiegel mit grünem Motiv "Mutter mit Kind", datiert 1934, D ca.
1 Wohlfahrtsteller Porzellan, Spiegel mit grünem Motiv "Mutter mit Kind", datiert 1934, D ca. 23cm, leichte Gebrauchsspuren
7 item(s)/page