4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 132
1 Schmuckset Silber (925/000) mit reichem Steinbesatz bestehend aus einem ovalen Anhänger und 1 Paar
1 Schmuckset Silber (925/000) mit reichem Steinbesatz bestehend aus einem ovalen Anhänger und 1 Paar Ohrstecker, (ca. 13,27g Gesamtgewicht),
Lot 146
1 Ring 14kt.Gg (585/000), quadratischer Ringkopf besetzt mit 1 Brillant ca. 0,25ct., RG 17, 1930er
Lot 580
1 Goldmünze 917/000 "Georg von England 1913", (8,01g/7,35g fein) gefasst als Anhänger/Brosche in
1 Goldmünze 917/000 "Georg von England 1913", (8,01g/7,35g fein) gefasst als Anhänger/Brosche in 14kt.Gg (585/000), (ca. 16,76g Gesamtgewicht)
Lot 634
1 Paar Manschettenknöpfe 14kt.Wg. (585/000), mattiert, jeweils besetzt mit einem kleinen Brillant
6341 Paar Manschettenknöpfe 14kt.Wg. (585/000), mattiert, jeweils besetzt mit einem kleinen Brillant
1 Paar Manschettenknöpfe 14kt.Wg. (585/000), mattiert, jeweils besetzt mit einem kleinen Brillant zusammen ca. 0,10ct, (ca. 12,23g Gesamtgewicht),
4 item(s)/page