4 item(s)
4 item(s)/page
3 Wanduhren u.a. Junghans, Funktion nicht geprüft,
Lot 414
1 Laternen-Uhr, Zifferblatt bez. John Smith London, Pendel und Gewichte vorhanden, Nachbau, Funktion
1 Laternen-Uhr, Zifferblatt bez. John Smith London, Pendel und Gewichte vorhanden, Nachbau, Funktion nicht geprüft, nur Abholung möglich,
Lot 702
1 Comtoise, emailliertes Zifferblatt (altersbedingte Gebrauchsspuren) mit schwarzen römischen
4 item(s)/page