LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auction closed (3 day sale)
Vienna

  • (Lots: 1-151)

  • (Lots: 201-386)

  • (Lots: 1001-1349)

  • (Lots: 1401-1654)

  • (Lots: 2001-2147)

  • (Lots: 2201-2441)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Freyung 4, Vienna, 1010, Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 1 5324200

  • Jewellery (23)
23 item(s)

  • 23 item(s)

Lot 1126

Schmuckschatulle

Lot 1219

Ring

Ring18 Karat Gold, Olivin, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; innen gemarktDm. 1,4 cm (innen) ...[more]

Lot 1220

Ring

RingWeißgold, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; innen gemarktDm. 1,6 cm (innen) ...[more]

Lot 1221

Ring

Ringwohl Gold, Saphir, aufgesetzte Diamanten, AltschliffDm. 1,4 cm (innen) ...[more]

Lot 1222

2 Ringe

2 RingeGold, Opal, Opaltriplette, Türkise, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; innen gemarktDm. 1,4 cm; Dm. 1,5 cm (innen) ...[more]

Lot 1223

2 Ringe

2 Ringe14/ 18 Karat Gold und Weißgold, Saphir, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; innen gemarktDm. 1,5 cm (innen) ...[more]

Lot 1224

Brosche

BroscheGelb- und Weißgold; Saphir, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; seitlich gemarktL. 4,1 cm ...[more]

Lot 1225

Brosche

Lot 1227

Halskette

Lot 1229

Amulett

Amulettwohl Gold, SmaragdH. 3,1 cm (inkl. Aufhängung) ...[more]

Lot 1230

Kreuzanhänger

Kreuzanhängerwohl Gold, Kunzit, aufgesetzte Diamanten, AltschliffH. 5 cm (inkl. Aufhängung) ...[more]

Lot 1231

Armreif

Armreif14 Karat Gold, Smaragd, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; seitlich gemarkt5,4 x 4,6 cm (innen) ...[more]

Armreif mit Aquamarin18 Karat Gold, Aquamarin, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; innen gemarkt5,6 x 4,5 cm (innen) ...[more]

Lot 1233

Kreuzanhänger

Kreuzanhänger14 Karat Gold, Email, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; der Verschluss gemarktH. 5,1 cm (exkl. Anhängerschlaufe) ...[more]

Lot 1234

Anhänger Kreuz

Anhänger Kreuz14 Karat Gold; die Heiligen kyrillisch bezeichnet; der Verschluss gemarktH. 6 cm (inkl. Anhängerschlaufe) ...[more]

Brosche "Der Auferstandene"Email; Messing; rückseitig mit Samtbezug6,5 x 5,5 cm ...[more]

Lot 1236

Anhänger Buddha

Anhänger BuddhaKoralle, Onyx, aufgesetzte Diamanten, Brillantschliff, 14 kt Goldkette; auf der Kette gemarktH. 6 cm (Anhänger) ...[more]

Lot 1237

Amulett & Ring

Zweifarbige PerlenketteTahitiperlen und Zuchtperlen, aufgesetzten Diamanten, Altschliff; der Verschluss wohl aus GoldL. 42 cm ...[more]

Lot 1626

Brosche

  • 23 item(s)