186 item(s)/page
Paul JoanovitsElegante Dame im FauteuilÖl auf Leinwand46 x 38 cmSigniert links unten: P. JoanowitchPrivatbesitz, Wien ...[more]
Paul Joanovits: Damenporträt
Paul JoanovitsDamenporträtÖl auf Karton auf Platte30 x 25 cm (oval)Signiert am rechten Rand: P. JoanowitchPrivatbesitz, Wien ...[more]
Paul JoanovitsBildnis einer blonden Dame (Studie)Öl auf Leinwand67,5 x 49,5 cmSigniert links mittig: P. IvanovitchPrivatbesitz, Wien ...[more]
Otto Friedrich: "Ringelspiel"
186 item(s)/page