- Lots with images only,
12 item(s)/page
Künstler des 19. Jh.: Kamelie
Künstler des 19. Jh.KamelieAquarell auf Papier19,5 x 21 cm (Passep.-Ausschnitt)Privatsammlung, Wien ...[more]
L. ZinnöggerStudienblatt mit zwei TulpenAquarell auf Papier32 x 22 cm (Passep.-Ausschnitt)Privatsammlung, Wien ...[more]
L. ZinnöggerStudienblatt mit TaubnesselAquarell auf Papier49,5 x 37 cm (Passep.-Ausschnitt)Privatsammlung, Wien ...[more]
L. ZinnöggerStudienblatt mit PrimelnAquarell auf Papier33 x 24 cm (Passep.-Ausschnitt)Privatsammlung, Wien ...[more]
Künstler des 19. Jh."Hibiscus syriacus"Aquarell auf Papier34 x 23,5 cm (Passep.-Ausschnitt)Unten mittig betiteltPrivatsammlung, Wien ...[more]
Franz Blaschek: Geißblatt
Franz BlaschekGeißblattAquarell auf Papier39,5 x 29 cm (Passep.-Ausschnitt)Signiert mittig unten: F. BlaschekPrivatsammlung, Wien ...[more]
12 item(s)/page