5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 10048
Leuchter Bergmann Erzgebirge
Leuchter Bergmann Erzgebirge Holz, farbig gefasst, Erzgebirge, Mitte 20.Jh. H 32,5cm
Lot 15001
Stickdecke Jugendstil /BILD NEU
Stickdecke Jugendstil /BILD NEU alt, auf Stramin gesticktes florales Jugendstil-Motiv, gestärkt, eine kleine Fehlstelle, 56x56cm
Lot 15002
bestickte Kissenplatte Rosen /BILD NEU
bestickte Kissenplatte Rosen /BILD NEU alt, auf Stramin gesticktes florales Motiv, gestärkt, 43x54cm
Lot 15003
Abendtäschchen Perlenstickerei
Lot 15004
Herren-Anzug mit Zylinder
5 item(s)/page