Jena

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Vor dem Neutor 4, Jena, 07743 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)3641 229526

  • Schmuck (194)

194 item(s)

  • Sale Section
  • 194 item(s)

Herz-Anhänger Edelweiss mit Kette 925er Silber,herzförmiger Anhänger reliefiert mit Edelweiss verziert, 3,2x4cm, L52cm

Herren-Ring Wolfskopf 925er Silber, Ringkopf in Gestalt eines plastischen Wolfskopfes, Gr.67

Lot 25192

5 Silber-Ringe

5 Silber-Ringealle gepunzt, alt, dabei Siegelringe, teils mit Steinen besetzt

Konvolut Silberbroschenalt, 12 Sück, 9 x mit Silberpunze, dabei handarbeit oder mit Steinen besetzt, von 2,8 bis 6 cm,

6 Teile Antikschmuck vergoldetBrosche 3,8 x 3,8 cm, Ring 835er Silber, sonst Tombak vergoldet

Lot 25195

Posten Schmuck

Posten Schmuckdabei Silber, antik, Anhänger, Ohrringe, Brosche u.a., bis 5,5 cm

Lot 25196

5 Broschen Silber

5 Broschen Silber4 x mit Silberpunze, dabei Millegriffe, mit Steinen besetzt, von 4 bis 6,5 cm

Konvolut Modeschmuckalt, 11 Teile, dabei verschiedenen Materialien, von 2,7 bis 7,4 cm

Konvolut Antikschmuckverschiedenes Alter und Materialien, dabei Silber, teils defekt, Alters- und Gebrauchsspuren

Konvolut 11 Modeschmuckringeverschiedene Metalle und Steine, Altersspuren

Konvolut Modeschmuck gemischtes Sortiment, verschiedene Materialien und Alter, teils unvollständig und defekt

Konvolut Modeschmuckgemischtes Sortiment, verschiedene Materialien, teils unvollständig und defekt

  • 194 item(s)